[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Сериалы. (Навеяно Царевичем.)
Сериалы.
GeneralAbo
Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:53 | Сообщение # 31
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7


Сегодня напишу о новом проекте от телеканала HBO.
Думаю, этот телеканал не нуждается в представлении для любителей сериалов. Напишу коротко шедевры которые были выпущены HBO за последние 15 лет. Клан Сопрано, Прослушка, Игра престолов, Подпольная империя, Рим и другие.
Хотел отметить, что в клане Сопрано и в прослушке, помимо настоящих актеров играли настоящие мафиози и
настоящие полицейские в отставке. Это вроде фишки HBO, очень качественно проработанные сценарии и подбор
актеров.
В начале года стартовал новый проект, под названием «Настоящий детектив», на данный момент вышло шесть серий из запланированных восьми первого сезона.
В главных ролях похудевший на 20 кг новоиспеченный обладатель оскара Мэтью МакКонахи и Вуди Харельсон.
История рассказывается нам в двух временных рамках. В прошлом, 1995 год, было совершено ритуальное убийство, за расследование которого берутся два полицейских , которые встречаются через семнадцать лет по вновь открывшимся обстоятельствам данного дела. Повествование истории ведется как в прошлом 1995 году так и в настоящем, через семнадцать лет.
«Настоящий детектив» обладает мрачной, гнетущей но в то же время привлекательной атмосферой. Одновременно прекрасные и жутковатые пейзажи, таинственные постройки и многое другое создает ту самую непередаваемую атмосферу. Так же надо отметить обалденные диалоги и музыку в сериале. По сути весь сериал построен на диалогах. "Когда люди дают советы, они говорят сами с собой".
Не буду вдаваться в подробности сюжета и персонажей, кто захочет, тот посмотрит.
Хочу предостеречь любителей бандитских историй про полицейских, взрывов, стрельбы и погонь, тут этого нет. Вам, я не рекомендую смотреть данный сериал.
Если же вы любите умное кино, атмосферное, неспешное, то эта картина вас не разочарует.




Сообщение отредактировал GeneralAbo - Вторник, 04.03.2014, 12:09
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:48 | Сообщение # 32
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Заценим, спасибо.

hrustgurd
Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:54 | Сообщение # 33
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Что-то я пропал из игры совсем ))) Подсел на сериал "Викинги". Собственно я верю именно в скандинавских богов, которые мне помогают. И ник hrust + gurd тоже оттуда же пошёл.
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:23 | Сообщение # 34
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата GeneralAbo ()
В начале года стартовал новый проект, под названием «Настоящий детектив», на данный момент вышло шесть серий из запланированных восьми первого сезона
Начал я просмотр. Проглотил  уже 3 или 4 серии. В общем оцениваю на 4+. Кто любитель детективных триллеров (я бы так охарактеризовал) "Семь", "Зодиак", "Империя волков" и т.п. точно заценят. 
Спс за рекомендацию.

Добавлено (09.04.2014, 15:23)
---------------------------------------------
О еще вспомнил! Коломбо ! !  Годик назад скачал и весь пересмотрел. Не пожалел.


GeneralAbo
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:27 | Сообщение # 35
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Цитата hrustgurd ()
Что-то я пропал из игры совсем ))) Подсел на сериал "Викинги". Собственно я верю именно в скандинавских богов, которые мне помогают. И ник hrust + gurd тоже оттуда же пошёл.
Викинки, неплохой сериал, учитывая что снимал его канал ВВС, нацеленный в первую очередь на историчность. В эти выходные досмотрел первый сезон.Пока не уверен, буду смотреть второй сезон или нет.
Цитата CoBeTckuu_napTu3aH ()
Начал я просмотр. Проглотил  уже 3 или 4 серии. В общем оцениваю на 4+. Кто любитель детективных триллеров (я бы так охарактеризовал) "Семь", "Зодиак", "Империя волков" и т.п. точно заценят.  Спс за рекомендацию.
Так точно. "Империю волков" кстати не смотрел.
Kopyha
Дата: Среда, 09.04.2014, 15:46 | Сообщение # 36
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Везёт вам, а я один канал "карусель" смотрю :(. Но недавно посмотрел наконец-то фильм "Хозяин морей. На краю Земли", душой отдохнул... Надо будет сериал "Викинги" начать смотреть.
Freelancer
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:10 | Сообщение # 37
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 14
IP: Скрытная информация
1
Из комедийных сериалов ещё хороши Как я встретил вашу маму и Два с половиной человека.
Очень не плох Демоны Да Винчи, начался 2-ой сезон.
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:25 | Сообщение # 38
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата Kopyha ()
Везёт вам, а я один канал "карусель" смотрю :(
Что так грустно, Алексей?  Дети цветы жизни!  biggrin


Kopyha
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:49 | Сообщение # 39
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Это точно!!! biggrin Но когда и на работе обсуждают кто какие фильмы посмотрел, а ты можешь похвастаться лишь просмотром "фиксиков" или "смурфиков" то становиться грустно... smile
stalin0508
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:41 | Сообщение # 40
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Цитата Kopyha ()
Это точно!!! Но когда и на работе обсуждают кто какие фильмы посмотрел, а ты можешь похвастаться лишь просмотром "фиксиков" или "смурфиков" то становиться грустно...
Знакомо! biggrin Зато ты все знаешь про жизнь Смурфов biggrin Я телек вообще не смотрю.


Растем...)
Kopyha
Дата: Среда, 09.04.2014, 17:57 | Сообщение # 41
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Да уж могу блеснуть эрудицией crazy biggrin
al3xand3r
Дата: Среда, 09.04.2014, 18:05 | Сообщение # 42
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 149
IP: Скрытная информация
16
Викинги смотрю,а ещё Игра престолов началась

GeneralAbo
Дата: Среда, 09.04.2014, 19:37 | Сообщение # 43
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Ага, стартовал четвертый сезон Игры престолов smile
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Среда, 09.04.2014, 22:54 | Сообщение # 44
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата GeneralAbo ()
Ага, стартовал четвертый сезон Игры престолов
Не люблю сериями смотреть. Дождусь окончания и тогда уж....


GeneralAbo
Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:21 | Сообщение # 45
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Цитата CoBeTckuu_napTu3aH ()
Не люблю сериями смотреть. Дождусь окончания и тогда уж....
Ну у меня так не прокатит,пока дождешься выхода всего сезона уже будешь все знать. Да что там сезона, стоит вовремя не посмотреть серию и все, приходит "человек-рассказ"
Обычно это бывает так:
Д: "смотрел серию, афигеть там того то убили, а этот карлик там мутит вещи"
Я: "не, не смотрел, жду пока все выйдет"
Д: "ууу...тогда слушай, я тебе сейчас все расскажу вкраце"
Я: "нет, пожалуйста не надо, я специально жду весь сезон!"
Д: "да ты послушай, я в краце, долго ждать то будешь"
Д: "Кароче там..." И начинается повествование....Пока выйдет сезон целиком, уже будешь все знать, и от этого не скрыться никак. smile
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Сериалы. (Навеяно Царевичем.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: