[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Нужен новый аккаунт (для твинка) ? Заходи ! (с отличным песочным нагибатором ФСМ36пак40)
Нужен новый аккаунт (для твинка) ? Заходи !
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Среда, 04.06.2014, 08:44 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Очередная порция халявы для регистрации новых аккаунтов! Ранее Wargaming устраивал подобныеакции для новых регистрируемых аккаунтов, но с меняющимися танками и количеством получаемой голды. Теперь снова есть такая возможность.Для того, чтобы получить танки FCM 36 Pak 40 и M22 Locust для World of Tanks, самолет Fw.56 Stosser для World of Warplanes, 300 игрового золота и 10 дней премиум-аккаунта на единый аккаунт Wargaming, необходимо сделать следующее:
  • Зайти на: сюда
  • Зарегистрировать новый аккаунт;
  • Ввести инвайт-код WOTSHPILSUMMER
    ​Если не перейти по ссылке из первого пункта, то при регистрации нового аккаунта вам не дадут M22 Locust, Fw.56 Stosser и 7 дней премиума.Помимо этого, можно получить еще дополнительно 500 игрового золота для свежесозданного аккаунта. Для этого необходимо сменить пароль (300 золота), привязать номер мобильного телефона к аккаунту (100 золота) и пройти обучение в World of Warplanes (100 золота).Пользуйтесь, пока есть возможность. Срок акции до конца июня.

    А по ФСМу от себя скажу так: Отличный аппарат ! Хотя по началу и плевался. Зато потом несколько раз брал основной калибр играя с пятерками.



    Сообщение отредактировал CoBeTckuu_napTu3aH - Среда, 04.06.2014, 08:45
  • Alee5
    Дата: Среда, 04.06.2014, 14:01 | Сообщение # 2
    Оффлайн
    Заблокированные
    Сообщений: 69
    IP: Скрытная информация
    5
    СПС

    Лучше уж никак, вместо как-нибудь!
    GeneralAbo
    Дата: Среда, 04.06.2014, 14:38 | Сообщение # 3
    Оффлайн
    Ком. состав "ТПО"
    Сообщений: 183
    IP: Скрытная информация
    7
    Я фцм взял для прокачки экипажа, танчик мне понравился, только иногда бывает обидно. Скорость никакая (не могу даже препятствие сломать biggrin ). На тех уровнях куда его кидает, все заканчивается очень быстро, либо не успеваешь доехать (всех порешали), либо уже толпой приезжают тебя (кончать) smile
    Запомнился бой, где взял мастера, карта провинция, я на фцм заехал в кусты и тупо всю команду высветил, вместе с артой. Куча медалей взял (разведчик,дозорный,герой,поддержка,3 арты выпелил, основной колибр,снайпер). Для 3его лвла обзор в 400м. решает.


    Сообщение отредактировал GeneralAbo - Среда, 04.06.2014, 14:39
    Star_T
    Дата: Среда, 04.06.2014, 14:43 | Сообщение # 4
    Оффлайн
    Ком. состав "ТПО"
    Сообщений: 151
    IP: Скрытная информация
    15
    я тоже по акции (50%) взял его. Отличный танк. Хотя иногда очень бесит скорость (Генерал уже все написал по этому поводу)...А все остальное - супер: обзор, пробитие, точность, урон + экипаж качается от ПТ-шек...
    GeneralAbo
    Дата: Среда, 04.06.2014, 14:53 | Сообщение # 5
    Оффлайн
    Ком. состав "ТПО"
    Сообщений: 183
    IP: Скрытная информация
    7
    Я угорал, когда не смог какую-то клумбу сломать smile уперся в нее...клумбу блеать, сначала не поверил!!
    Экипаж я посадил на девяностика cool
    hrustgurd
    Дата: Среда, 04.06.2014, 15:01 | Сообщение # 6
    Оффлайн
    Солдаты "ТПО"
    Сообщений: 44
    IP: Скрытная информация
    0
    ФЦМ зверь ))) Колобанов на нём есть.
    CoBeTckuu_napTu3aH
    Дата: Среда, 04.06.2014, 16:07 | Сообщение # 7
    Оффлайн
    Солдаты "ТПО"
    Сообщений: 193
    IP: Скрытная информация
    23
    Мда...жаль я не с такого аккаунта начинал...)))

    Форум » ТПО » КУРИЛКА » Нужен новый аккаунт (для твинка) ? Заходи ! (с отличным песочным нагибатором ФСМ36пак40)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: