[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Запрещённые моды. Как их отслеживают? (Необходим совет.)
Запрещённые моды. Как их отслеживают?
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Все мы знаем, что есть запрещенные моды.
Примеры:
Всегда видимая перезарядка врагов.
Разрушенные объекты на миникарте
Автоматический огнетушитель.

Все предупреждают что аккаунт могут забанить.

Вопрос: Какие есть возможности у разработчиков и у игроков,что они могут отследить установленные запрещённые моды?
Реально могут отследить??? 

p.s. сам устанавливать не собираюсь, просто интересна схема.


GeneralAbo
Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:48 | Сообщение # 2
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
По поводу перезарядки противника, направление ствола, разрушаемых объектов,шкурок с пробитием,  расположением модулями/экипажем и подобной требухи никак не могут отследить. 100% утверждать не буду, мне так кажется.
Единственное что приходит в голову, это если ты сам выложишь реплей  smile .
А по сути кому ты нужен то, даже если на тебя будут жалобу кидать (причем не одну а как минимум 5-7 жалоб), может быть они еще почешутся, а скорее всего пропишут бан на день профилактический. Все написанное выше мое ИМХО
stalin0508
Дата: Вторник, 15.07.2014, 08:52 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Мне кажется, что отслеживание происходит путем запуска червя в клиент пользователя при очередном микрообновлении. Червь встраивается в клиент и при нахождении определенных файлов дает сигнал на сервер. Сам бы сделал так. От микрообновления отказаться ты не можешь. А что в этой обнове ты не знаешь. (если ты простой пользователь). Еще существует система жалоб. При многократной жалобе на один и тот же ник возможна проверка в ручную. Но я бы воспользовался первым вариантом.

Растем...)
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:08 | Сообщение # 4
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Инфу принял. Благодарю.

Anterek
Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
да, они с каждым обновлением переписывают логику, чтобы запрещеные моды, которые модифицировали не смогли больше работать.

Форум » ТПО » КУРИЛКА » Запрещённые моды. Как их отслеживают? (Необходим совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: