[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТПО » КУРИЛКА » IIS+php+mysql
IIS+php+mysql
Elektronik
Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:28 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
кто нибудь ставил IIS 7 как веб сервер? нужна помощь. не говорите мне поставь апач, я не хочу, чтоб было проще smile

mosfet40
Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:28 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
IIS 7 - Эта хрень под Висту что ли? Сейчас, вроде уже 8.5 пользуют.
Elektronik
Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:32 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
эта хрень под windows 7, vista, windows server 2008
8.5 идет с windows 8, windows server 2012
ты натолкнул меня на идею. может и стоит поставить iis 8.5, может сразу и жизнь наладится...ща провентилируем этот вопрос.

Добавлено (16.10.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Службы IIS 8.5Применимо к Windows 8.1Службы IIS 8.5 — это программное обеспечение веб-сервера, поставляемое вместе с системой Windows. Эти службы не установлены по умолчанию.

к сожалению я пока не готов к майнкрафту, я не готов в плиточной винде, только к плиточному туалету и ванне...ради iis свежей я не буду переходить на 8\2012б уж простите. меня 7\2008 норм устраивают smile
хотя давно уже пора на никсы переходить...


mosfet40
Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:37 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
А что за проблема? Могу поспрашать нашего сисадмина.
Elektronik
Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:52 | Сообщение # 5
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:47982 
вот проблема  я уже все решил. все через одно место, все для людей Добавлено (17.10.2014, 13:50)
---------------------------------------------
позвонила мне подруга и сказала, зацени сайт, сделали ей...посмотрел, сайт вообще ни к чему не пригоден, не то что бы продавать, он отвратителен...спросил сколько отдали денег, изумился, подумал. а что, так сложно что ли? короче решил сделать сайтик, а что бы не заморачиваться с хостингом, решил поднять все нужные сервера у себя на домашнем компе...чтоб без запар...3 дня попарился и сделал. оказывается это так просто...3 дня боролся с серверами, 20 мин с сайтом...я фигею, как на людях деньги делают на голом месте 
http://95.31.136.177
5 мин работы...

удалите пост того нелепого электроника smile

не работала ссылка, пробел лишний поставил...поправил.




Сообщение отредактировал Elektronik - Пятница, 17.10.2014, 15:15
mosfet40
Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:00 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Цитата Elektronik ()
..я фигею, как на людях деньги делают на голом месте
Не удивлён. У знакомого (лох),  "мастер по ремонту ПК" за установку винды оторвал 5 тыЩ и потратил 30 минут. whistling
"А если ИсЦо что то захотите доставить - сказал мастер - то всегда пожалуйста, за отдельную сумму."
Elektronik
Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:17 | Сообщение # 7
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
ну, в принципе, если он установил лицензию, это так и стоит. я сам беру за установку 1к минимум, а если не просто поставить винду, а сделать полный фарш, офисы херофисы и прочее, уже 2к...это только за работу, а лицензия винда сколько стоит? так что если там лицензия, нормальная цена, а если пиратка...ну знакомый же лох, как ты выше сказал smile
ссылку поправил


mosfet40
Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:39 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Цитата Elektronik ()
если он установил лицензию, это так и стоит
В том то идело - Диск хозяйский, к компу прилогался, лицензия уже проплачена! Просто вставил диск, нажал на кнопочку и ВСЁ (ну да, ещё сделал выбор файловой системы). Даже не удосужился провести активацию. Инет у парня был, только воткни соску.
Цитата Elektronik ()
а если пиратка...ну знакомый же лох, как ты выше сказал
Ну да, лох, но совесть тоже надо иметь.
Elektronik
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
мы живем в сложном мире, все больше разовых рвачей, люди не думают о будущем, люди не строят перспектив из лояльных цен, лучше урвать один раз и много, чем завести себе клиента, который обратится к тебе еще раз и порекомендует друзьям...каждому свое. но люди такие не радуют, ибо портят общую репутацию в сфере и заставляют пользователя в след. раз лучше самому попытаться научиться, чем заплатить деньги за работу специалисту. 

хотя я, если честно, не парюсь, ибо давно перерос тот уровень, когда мою работу может сделать начинающий обыватель smile


Форум » ТПО » КУРИЛКА » IIS+php+mysql
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: