[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » ТАнк VK 72.01 (K)
ТАнк VK 72.01 (K)
GeneralAbo
Дата: Среда, 25.12.2013, 08:57 | Сообщение # 1
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Хочу узнать ваши ощущения от танка!?
Я начну.
Да да, я понимаю что-то говорить еще рано, но все же...
Отыграл вчера боев 15 наверное, оборудование поставил досылатель (не обсуждается), приводы наводки (обсуждается), сверхтяжелый подбой (обсуждается, как будет боевое братство, поменяю на вентель + сейчас с серебром напряги, набрал все что валялось на складе)
Экипаж можно было посадить от Е-100, там сидят почти трехперковые гансы. Но я решил посадить в тапкольва ребят с арты (продал гвп), 100% экипаж 92% ремонт, сделал я это потому что будет качаться второй равноценный экипаж, который можно будет пересадить куда угодно (ст,тт,пт) в будущем.
Танк мне понравился, ибо я ожидал худшего. Имея опыт игры на немецких тяжах можно безнаказанно принимать урон обратным ромбом и приторговывать башней.

Удивила башня танка, держит все что туда летит и рикошетит, вчера за 15 боев ни разу не пробили в башню прямой наводкой (с боку не в счет), только пару раз сломали без урона пушку. Особенно радуют ребята, которые пытаются выцелить комбашну, это почти не реально, т.к она почти плоская (+ высокая башня), если только противник стоит выше вас, есть шансы.

НЛД держит удар, если танк стоит не под прямым углом, и это не удивительно для тех то катал на е75 или тапке.

При попадании снаряда в переднюю часть с лева, в 90% случаях выносит двигло. Часто горит от попадания арты в лоб.

Вперед ломиться строго противопоказано, имея перезаряд в 19 секунд мы становимся легкой добычей для пары ст (если запускаем их в борта), + танк довольно редкий и каждый хочет в вас пострелять, свои не исключение.

Как любителю немецкой техники танк оправдал ожидания на 110%

Немного сумбурно, но как могу smile . Пока все.
Michael33
Дата: Среда, 25.12.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 31
IP: Скрытная информация
1
Я вчера в рандоме наблюдал за двумя VK. Мне показалось что они реально могут затащить, правда карта была городская. По крайней мере они стояли за домами и танковали ромбом, рикошетов было много.
Volodya_161ru
Дата: Среда, 25.12.2013, 11:03 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 83
IP: Скрытная информация
3
Танк огонь! biggrin
GeneralAbo
Дата: Среда, 25.12.2013, 11:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Цитата Volodya_161ru ()
Танк огонь!
Вчера 268 был очень удивлен когда 4 раза не пробил меня к ряду, я напихал ему smile
Думаю это не на долго, в тренях изучат куда его бить, уже видел темы на форуме.
al3xand3r
Дата: Среда, 25.12.2013, 12:13 | Сообщение # 5
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 149
IP: Скрытная информация
16
Танк новый,такое ощущение,что все хотят в тебя выстрелить,вчера только светанулся и плюхи полетели со всех сторон,как будто я один остался,вчера только сливался на нём

Michael33
Дата: Среда, 25.12.2013, 13:59 | Сообщение # 6
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 31
IP: Скрытная информация
1
Дайте погонять happy
Anterek
Дата: Среда, 25.12.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
Вчера 4 раза попадался мне это танк. 1 раз на Об. 268, 2 раза на т-54 и 1 раз на ис-7. Во всех я выиграл дуэль.  Мне показался это танк немного унылым. Хотя городские карты, которые появятся в следующем патче исправят ситуацию, но не в корне. Через 2-3 месяца, танк пропадет из рендома так же как и унылый м60

mosfet40
Дата: Среда, 25.12.2013, 14:41 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Anterek, За что же не боясь греха петушка хвалит кукуха?
              за то, что хвалит он петушку.

Вот ты лол, во всех боях. видать. намеренно за этим танком гонялся. А тапкольвы стояли и ждали: когда же это к нам Андрюша на своей коробчёнке приедет?
GeneralAbo
Дата: Среда, 25.12.2013, 14:43 | Сообщение # 9
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Прям таки дуэль выиграл 4тыре раза? Сомнительное утверждение для рандома.
Star_T
Дата: Среда, 25.12.2013, 14:57 | Сообщение # 10
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 151
IP: Скрытная информация
15
Особенно, если учитывать, что тапкольва сейчас все фокусят моментально и должно он не живет smile
Anterek
Дата: Среда, 25.12.2013, 15:01 | Сообщение # 11
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
А я даже не буду перед вами отчитываться :D, самое главное, что я понял, остальное не мои проблемы.  
Мос, а ты зря так обзываешься, не хочу сказать в слух, что ты тем же называешься, но ...  blahblah
Ты не очень рифмоплет, между прочим  guitar


GeneralAbo
Дата: Среда, 25.12.2013, 15:26 | Сообщение # 12
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Цитата Anterek ()
А я даже не буду перед вами отчитываться :D, самое главное, что я понял, остальное не мои проблемы.
 Потому что глупость написал. Мне так моя подруга отвечает, когда не может внятно объяснить свою позицию и начинает нервничать.

п.с Может я не правильно понимаю слово дуэль?
Видимо дуэль для тебя, это когда ты (Anterek)+ еще двое парней во взводе разобрали одного тяжа (неважно какого) под поддержкой арты.
Я же понимаю слово дуэль как битва один на один. Что в рандоме практически не встречается.
Kopyha
Дата: Среда, 25.12.2013, 15:40 | Сообщение # 13
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Серьёзные вы какие... no
А может дело было так:
Anterek, пугал противника
 
Пока тапколев был в ужасе shock

 
Anterek делал хитрый тактический ход


И убивал фрага
mosfet40
Дата: Среда, 25.12.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Цитата Anterek ()
Мос, а ты зря так обзываешься, не хочу сказать в слух, что ты тем же называешься, но ... blahblahТы не очень рифмоплет, между прочим guitar
Рифмовал это дедушка Крылов. Басни писал, ещё в XIX веке, "винтаж" так сказать. smile
А я так, плагиатом занимаюсь.

Выражение - ЛОЛ, тебя так зацепило? Н-ну извини, учту.

ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh [ing]out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента.
Anterek
Дата: Среда, 25.12.2013, 16:11 | Сообщение # 15
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
Мос, та знаю я что такое лол  tongue , я совершенно о другом. Забей  newyear
Дуэль не означет встреча противника 1 на 1 со 100% хп против 100% хп. Во всех боях о которых я говорю, дуэль для меня это встреча с танком противника и общая перестрелка - он в меня, я в него, пусть даже помогли союзники. Ну короче, я лихо так на 54 и ис-7 ловил непробития и рикошеты, да еще с его убогой перезарядкой в 15+ секунд  на 54 мог приспокойно так 1000хп снести и текать. Проблема была только на 268, в борта не зайдешь, а лоб хрен с расстояния пробьешь. Но и тут выход есть, голда и кусты делает свое дело biggrin
Сейчас фв докачиваю, говорят бк бьет через раз у тапкольва. Посмотрим, протестируем. Ребята в офф теме всеже утверждают, что тапколев в умелых руках - нагибатор.
Я даже вчера сам лицезрел, как один из них (тапколев) набрал больше 10к потенциального дамага, тут конечно наши неопытные сокомандники виноваты  wacko и более менее скилованный игрок на вк, реально тащил.




Сообщение отредактировал Anterek - Среда, 25.12.2013, 16:13
Форум » ТПО » КУРИЛКА » ТАнк VK 72.01 (K)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: