[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Карлсон уже не тот.
Карлсон уже не тот.
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:07 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Угораздило меня участвовать в конкурсе WG, захотелось золотишка срубить (алчность - смертный грех). Ну срубил 3000 голды за поощрительное место и тем самым привлек внимание администрацию WG к своему нику. "Нихрена себе !" - сказали они. "У нас играет "Хрен с винтом"? Вот наглец !" - молвили они, доставая садовый секатор и рожковый на 32. Операция длилась, я думаю, минут 15. Сам пациент был то ли под наркозом, то ли без сознания потому что он спохватился за свой хрен только через несколько часов или даже дней. Итог:  Гордое и звучноеRenamedUser__001675

Попытка пришить хрен обратно:

Добрый день.

   Прошу у Вас прощения за мой аватар "Хрен с вами", взятый из рекламы соуса хрена, возможно он интерпретировался двояко, но подразумевался что я и мой прошлый ник  С ВАМИ ребята ! !  Ну как бы так:  Я С ВАМИ !
   Ну ладно аватар и аватар пёс с ним. Но ник прежний кому помешал? XPEH_C_BuHTOM. Я так понимаю что  к "С ВИНТОМ" претензий нет?.....О ! А может и слово "ВИНТ" Вы рассмотрели как выдержку из лукаморья:  "Винт (шпунтик, заводка, кеды) — метамфетамин (первитин), популярный стимулятор, изготовленный кустарно." Уважаемые, но если Мы будем расценивать ники игроков по двусмысленным значениям, в определенных кругах, словам то нужно банить и переименовывать примерно  30% из Нашего числа. Вы будете удивлены например наркоманскому или криминальному жаргону.
   Но давайте вернемся к нашему эвфемизму, слову ХРЕН, всеми известному, и мною любимому, корнеплоду. В древности, однозначный отказ или даже запрет означала БУКВА "ХЕР", ту что нынче мы называем буквой "Ха" - которая представляет из себя косой крест и означало это перечеркивание, то есть "похерить" означало перечеркнуть косым крестом, отклонить, запретить, отвергнуть. Реформы нашего алфавита, совпали с распространением грамотности, и новограмотные люди не знали старого названия букв и по тому "Х тебе!" стало восприниматься как нечто матерное. А вот уже хрен, мною любимый, и перековеркали в непристойное понятие для замены "того самого" слова.
    Мало ли кто и что думает произнося слово "пилотка". Для вас это шапка на голове, а для многих других это шапка и еще кое что. Таки и слово грёбаный можно заменить другим обидным словом. НО это всего навсего пилотка, хрен, винт и грёбанное прилагательное, а не то как его видят другие.
    Из всего вышесказанного словесного поноса  подразумевается следующее: Я искренне прошу у Вас прощения, если я Вас когда-то и чем-то обидел. Верните мне пожалуйста мой прошлый ник "XPEH_C_BuHTOM", я подразумевал в его названии всего лишь КОРНЕПЛОД С ПРОСТЕЙШИМ МЕХАНИЗМОМ.

и напоследок долька юмора:
   Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам неожиданно пришли гости то поставьте на стол хрен. Тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было. А если они что-то спросят, ответьте "Какого хрена вам еще надо?"


закончилась провалом, что и следовало ожидать. Но как говориться "Попытка - не пытка":

Здравствуйте.Уважаемый пользователь, Ваш никнейм"XPEH_C_BuHTOM" нарушал Раздел 1 Пункт 18 Правил Игры:Запрещены следующие варианты никнеймов: "несущие в себехарактер оскорбления, непристойности".В связи с этим Ваш никнейм был изменен принудительно. Вам следует выбрать другой никнейм и прислать его нам.Обращаем Ваше внимание, что в данной ситуации Ваш никнеймбудет изменен бесплатно.Проверить, не занят ли предлагаемый Вами никнейм, можно здесь:https://worldoftanks.ru/registration/ru/Благодарим Вас за обращение.С уважением,Стас Жаков

Сотрудник Центра поддержки пользователей проектаКоманда Wargaming.net


Вот так вот.
Ждите "Хрена", в скором времени, с другим хреновым ником.  :D




Сообщение отредактировал XPEH_C_BuHTOM - Пятница, 21.03.2014, 09:09
Kopyha
Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:17 | Сообщение # 2
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
:D  аргументированно ты их послал.
 
Как в монологе Шифрина "Машина" (смотрите с 1.44 минуты)
Не  пошли  бы  Вы  некоторым  образом  туда,  где  такому,     как  Вы,  подобает  находиться  ввиду  того,  что  я  прошу  Вас  туда пойти.
Не  для  того  я  трудился  и  работал,  чтобы  мои      банковские  билеты  достались  такому  маразматическому  нумизмату,  как  ты.
stalin0508
Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:08 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Карлсон, ну ты реально крут!  biggrin У меня глаза вспотели читать это! А ты ведь это еще и набил biggrin thumbup

Растем...)
mosfet40
Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:28 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
5 Баллов, понравилось +

Предлагаю быстренько провести конкурс на остроумный Ник для Карлсона (кстати, а как правильно пишется это имя? Читал где то - КарлОсон) Выбор ника в любом случае за Алексеем!
Мой вариант - Tabasko
stalin0508
Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Свободен ник - KARLSON_s_HRENOM
а так же TAHK_c_BuHTOM, XPEHOB03


Растем...)
mosfet40
Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Цитата stalin0508 ()
Свободен ник - KARLSON_s_HRENOM, а так же TAHK_c_BuHTOM, XPEHOB03
В двух вариантах, формально, те же грабли. Могут докопаться (ИМХО)
hrustgurd
Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
banka_s_xpenom
banka_xpena
Lozhka_xpena
XpeH_u_yKcyC
xpeHoBbIu_CaJLaT
Volodya_161ru
Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:31 | Сообщение # 8
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 83
IP: Скрытная информация
3
Мятный карась batman ну или хрен

Сообщение отредактировал Volodya_161ru - Пятница, 21.03.2014, 11:31
Kopyha
Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:36 | Сообщение # 9
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Цитата hrustgurd
XpeH_u_yKcyC

 
Остренько так... и со вкусом! smile
Star_T
Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:11 | Сообщение # 10
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 151
IP: Скрытная информация
15
Мой вариант:
BACABu_C_BuHTOM

Васаби - японский хрен.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%F1%E0%E1%E8
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:24 | Сообщение # 11
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Ух ты..... Спасибо парни за поддержку, не ожидал такого интереса.

Ну когда я писал про хреновый ник, я имел ввиду не само название с хреном,  а  плохой (хреновый) ник.   biggrin

У меня супруга переименовалась (HEBECTA_napTu3aHa) специально под меня, чтобы играть во взводе и ники были со смыслом. И на мои ники были такие задумки:
- napTu3aH_Mu3aHTPon
- napTu3aH_Che_Guevara
- napTu3aH_Che_Burachka
- gukuu_napTu3aH
- СoBeTckuu_napTu3aH
- napTu3aH_u_KyBaJIga_c_JIoMoM
- KpacaB4uk_napTu3aH
- TEHb_OT_napTu3aHa
- KyBAJIgA_OT_napTu3aHa
а так же:
- Ernesto_Che_Burachka
- Malchish_Kibalchish
- TynoHuk

Ну некоторые Ваши предложения понравились однако.
- Baca6u_c_BuHTom
- banka_s_xpenom
- banka_xpena

В общем надо еще подумать...




Сообщение отредактировал XPEH_C_BuHTOM - Пятница, 21.03.2014, 15:23
Star_T
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:12 | Сообщение # 12
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 151
IP: Скрытная информация
15
Цитата XPEH_C_BuHTOM ()
Ну когда я писал про хреновый ник, я имел ввиду не само название с хреном,  а  плохой (хреновый) ник.
 
Это как раз очевидно smile

Дерзай, ты нам дорог с любым ником  biggrin
Alee5
Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:03 | Сообщение # 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 69
IP: Скрытная информация
5
Однозначно бери себе "партизана", а не то так и будешь каким-то "хреном"
Можно SidorIvanovsch


Лучше уж никак, вместо как-нибудь!
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:26 | Сообщение # 14
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Отправил заявку на "СoBeTckuu_napTu3aH".
Всем спасибо за внимание.


Alee5
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:47 | Сообщение # 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений: 69
IP: Скрытная информация
5
Молодец!

Лучше уж никак, вместо как-нибудь!
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Карлсон уже не тот.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: