[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТПО » КУРИЛКА » на чем катать? для души, развития или статы?
на чем катать? для души, развития или статы?
Elektronik
Дата: Пятница, 12.09.2014, 02:59 | Сообщение # 16
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
подходящая тема. я могу удалять посты в своей теме? или люди действительно кто то готовы накатать 300 боев за 300 рублей, и это действительно актуально? smile удалите мой и предыдущий пост. не в тему. для сего бреда нужна отдельная тема
GeneralAbo
Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:45 | Сообщение # 17
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Для души об.261, любая высокоуровневая арта,девяностик. Многое от карты зависит, на каких то в удовольстве тяжиком пободаться, на каких то пткшой в щи раздавать biggrin
Для статы как оказалось захват/сбитие базы, недавно поставил статистику за сессию, можно вообще не стрелять smile , тупо захват, а если сбить так еще лучше.
Кароч, недавно играл на арте, сделал 1 результативный выстрел за бой, сбил захват на 90+%, так кпд за бой был чуть больше 10к лол! 1 попадание и все, можно 4-5 боя сливать все равно средний кпд будет более 2х К!
Elektronik
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:26 | Сообщение # 18
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
наконец акции, которые нужны smile доделаем  50 100 и е100 smile а то совсем уж интереса нет к игре sad

GeneralAbo
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:28 | Сообщение # 19
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
что за акции?
hrustgurd
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:15 | Сообщение # 20
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Танков, на которых успешно нагибается, куча. У меня 58 танков за 60%, из них 38 за 100 боёв. Посмотри, может что уже есть у тебя в ангаре или приглянется что-то.
Много низкоуровневых - для души и развития, средние - для развития. А стата (РЭ) будет повышаться с увеличением уровня и урона, по мере прохождения этих танчиков. За одно серебра нафармишь и свободного опыта.
Форум » ТПО » КУРИЛКА » на чем катать? для души, развития или статы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: