[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » на чем катать? для души, развития или статы?
на чем катать? для души, развития или статы?
Elektronik
Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
на чем катать? для души, развития или статы? собственно сабж. 
что бы кого то качать, надо пройти стадию команада, ибо техника выпадает не самая сильная и часто зависишь от команды, в которой, почему то, все больше мудаков sad отбивает желание.
играть в крысоптахов? или пытаться торговать броней, на которую всем давно насрать, не пробивается и хер с ним, голда есть, ах да, голда, он же не пробьется, заряжу ка я сразу...
как выпрямить руки? как поднять интерес к игре? играя на м103 наступает творческое бессилие...сложилось весьма четкое представление, что на 7 тт французе играть легче, чем на м103...как быть? кого бить? об кого убиться? давайте пофлудим smile

Добавлено (21.08.2014, 11:06)
---------------------------------------------



XirMaior
Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 88
IP: Скрытная информация
5
Нервная Вася у тебя работа, ещё и на работе приходится нервы трепать в танках, тебе молоко должны давать). Писал как в рандоме такую хрень, что сделать бы так, чтобы перед регистрацией в WoT необходимо было бы скидывать скан своего медицинского обходного что здоров), то процентов 90 бы не играло бы щас, так и получилось что процентов 90 игроков в бою стали огрызаться и ругаться, кто то поржал. Но как отсеять дебилов,  ВГ не интересует, эти дебилы и треплют больше нервы, хоть ты думай хоть ты не думай что это всего лишь игра.
Elektronik
Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
я даже на работе играть не могу, что ни день, то 5, то 10, то 15 боев...и пиздец, меня больше не хватает

mosfet40
Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:12 | Сообщение # 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Почти таже хрень, вечерком (рандом) порядка 10 боёв и аут. Ну и ладно, не парюсь. Статозадродством не озадачиваюсь.
Elektronik
Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
так у меня всего в день так выходит, на работе через силу, дома вообще не охота, может лето?

mosfet40
Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:50 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
На работе не играю, работаю smile , а вечером пока жена какой ни будь сериал смотрит (да по нескольку серий в день бывают) можно и танки погонять. А ежели не смотрит... biggrin , короче - занятие поинтересней танков есть shy
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Четверг, 21.08.2014, 14:57 | Сообщение # 7
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата mosfet40 ()
А ежели не смотрит... , короче - занятие поинтересней танков есть 
Почему то сразу напомнил старый анекдот:

«Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…»


Kopyha
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:05 | Сообщение # 8
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Цитата CoBeTckuu_napTu3aH ()
Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…
+++ biggrin
mosfet40
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:41 | Сообщение # 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
CoBeTckuu_napTu3aH, Завидно? biggrin
Прикинь сам, мы можем чередовать "вечерние мероприятия", а у тебя? Появится 2 компа - удачно игра пошла, втянулись, поздно закончили, надо спать. Пошли сливы, оба в расстройстве - какой уж там интим!
Смотри аккуратней, а то придётся в "холостую перезаряжать". cool
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:45 | Сообщение # 10
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Спасибо Михаил, учтемс...   biggrin

Mirotvorec
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:54 | Сообщение # 11
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 5
IP: Скрытная информация
0
Ничего не качаю, играю пару раз в неделю и не больше 5 боев за раз, ибо на большее нервов не хватает.
Как вариант - играть роты, КБ, ГК, УР. Качать технику там. А промежуточные проходить за свободку. Хоть нервы побережешь.




Сообщение отредактировал Mirotvorec - Четверг, 21.08.2014, 15:54
Elektronik
Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:11 | Сообщение # 12
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
за свободку? по 100-200к-300к? :))) совсем долбанулись? или вливать на свободный? ну его нах, я столько не зарабатываю, на что я тогда пиво жрать буду :)) 
я к чему это все...раньше играть было интересно, на работе 25-40 боев, тут и тяжелый рабочий день закончен...потом дома под пивко боев 30...и нормально все, интересно! а сейчас ппц...как жить дальше...для чего...


XirMaior
Дата: Пятница, 22.08.2014, 09:33 | Сообщение # 13
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 88
IP: Скрытная информация
5
раньше просто особо не заморачивались на игре и не обращали внимания кто как играет, слив слив, ничего страшного, для нас это была просто интересная игра без статистик
Elektronik
Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:21 | Сообщение # 14
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
ненене, дело не в этом. я конечно огорчаюсь при сливах, особенно при беспомощных сливах, но не на столько, что бы из за этого не играть smile

worldkilller
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:00 | Сообщение # 15
Оффлайн
Курсанты
Сообщений: 1
IP: Скрытная информация
0
Есть желающие получить 3к голды??? нужно только прокачать мне т-54 через об.416! желающие пишите в танках! cool
Форум » ТПО » КУРИЛКА » на чем катать? для души, развития или статы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: