[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
Боты, читы и стоялово.
Elektronik
Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:53 | Сообщение # 16
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
Re: В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоя ballisto » 26 минут назадНичего мы с этим делать не будем. Посмотрите сайт того же warpack - для работы этот комплекс чито-модов требует наличия премиум-аккаунта. А почему так? Какие такие изменения в игровой механике инициирует премиум-аккаунт, что warpack работает только при нём? Уж скорее всего, издатели игры в доле с создателями этих чито-модов. На что ещё косвенно указывает и тот факт, что на официальном форуме темы про использование warpack удалялись без ответов (темы возникали в связи с тем знаменитым реплеем игрока cooler98,http://wotreplays.ru/site/1916763#komar ... ob_ekt_140). И забанили того игрока только после того, как появилась куча комментов на wotreplays и 2500 скачиваний. Такие дела.

Так что ничего мы с этим не сделаем.

вот такой забавный ответ мне дали на wot-news.ru


Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:05 | Сообщение # 17
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
biggrin
Ну вот я это предвидел

Добавлено (07.02.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Kopyha ()
У меня такое ощущение что никак... Людей в игре всё больше, деньги текут рекой что ещё надо?.. Хотели бы запретили бы все моды, а так модов всё больше и в принципе это даже поощряется -всякими видео на youtube и "официальными мододелами" - амвей, джов и т.д..
Elektronik
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 03:36 | Сообщение # 18
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
Ответ вг весьма предсказуем :-)
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, информация, указанная Вами, нам известна и нами принимаются соответствующие меры.

Информация о результатах будет отражена на нашем портале, по мере её поступления:
http://worldoftanks.ru/

Следите за новостями.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.


CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:20 | Сообщение # 19
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата Elektronik ()
Ответ вг весьма предсказуем :-)Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, информация, указанная Вами, нам известна и нами принимаются соответствующие меры.

Информация о результатах будет отражена на нашем портале, по мере её поступления:
http://worldoftanks.ru/

Следите за новостями.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.
Ну может ВГ что-то и пытаются предпринять, мы же не знаем. Будем ждать может в 9.0 будет сдвиг.


Anterek
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:24 | Сообщение # 20
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
Оффициальный ответ от WG: 





Сообщение отредактировал Anterek - Понедельник, 10.02.2014, 12:24
Elektronik
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:32 | Сообщение # 21
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
ждать 9,2. я смотерл этот стрим в прямом эфире. вг жует жует, все под завесой, толком ничего сказать не могут. значит надо ждать еще пол-года, пока наступит 9.2, и там смотреть...а до этого сосать

Kopyha
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:44 | Сообщение # 22
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
С интересом слушаю офф. ответ WG. И там проскользнула фраза, точно не процитирую но что-то вроде того - "игроки не умеющие играть, у кого низкая эффективность или у кого процент побед маленький, идите играть в другие игры (Call of Duty и д.р.) и не мешайте нам играть". Фраза "играю для удовольствия" - расценивается как добровольное признание в самых ужасных грехах и должно караться вечным баном, то есть "пожизненный эцих с гвоздями".
Играю сейчас из рук вон плохо и захожу поиграть именно для удовольствия, поэтому как говорится у меня "подгорело"... Всегда бесят такие люди которые считают себя пупом земли и даже не хотят слушать собеседника, Есть даже такой специальный термин гибрис-синдром или синдром высокомерия (спеси и гордыни).
 
Вспоминаются слова одного самобытного поэта
 
Что ж возможно Вы и правы мой незримый оппонент,
Что строка моя отрава из словесных компонент...,
Вы обрадовались верно так сумев меня прижать?..
Что ответить Вам на это?.. Что могу я Вам сказать...
Темным днём и ясной ночью, я стихи свои пишу,
Я пишу стихи и точка! И пишу их как хочу!
 
Вот это мой ответ Джову и Муразору. Они конечно отличные игроки вWoT. но не думаю что это даёт им право судить кому играть а кому Пошёл из Нашей Хаты. А разработчик молодец, указал им что они всего лишь игроки из тысяч других людей...

Anterek
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:52 | Сообщение # 23
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
Перепалка нагибаторов и тех кто плохо играет уже давно. Даже доходило до того, что в песках просто выносили в самом же начале боя over true игроков (союзники выносили)



Сообщение отредактировал Anterek - Понедельник, 10.02.2014, 16:52
stalin0508
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:27 | Сообщение # 24
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Весь прикол в том, что кроме как по количеству боев за день, и то условно, нельзя уверенно сказать бот играет или крабик. Фишка в том, что есть реальные люди с низким РЭ. Они мало дамажат, плохо светят, мало отбивают чужие плюхи, редко захватывают и так же редко защищают базы. Они выходят в бой и едут куда глаза глядят и бьют первое что встретится, выигрыш, проигрыш - все равно. Им реально по хер. И я знаю таких. Фишка здесь в том, что без таких ребят с ПП 44-46 у нОгебаторов никогда не будет ПП 56 и выше. Вы себе представьте как настанет ЭТОТ день, которого нытики-статисты (Муразоры-Джовы) долго выпрашивали у ВГ и всеми обгаженный Балансер стал работать по статке примерно так: 1 группа - ПП до 50%, 2 группа ПП 50-52%, 3 группа 52-54%, 4 группа - Илита, от 54 и выше. Все, вот оно Щастье!! Заходят статюганы в бой и в куст... а все, дальше то ни кто не поедет... кто светить то будет Папкам? кто технику коцать вражью будет, чтоб папка с одной плюхи в вираже на полном ходу забрал себе фражек? Да и как забрать то, фражек ведь че та уворачиваться вдруг стал... бЯда!!!! Как вы думаете, господа, какая статка будет в группе папок через пару месяцев? Что то мне подсказывает, что стремительно преблизится к 50%... 
Ведь чего греха таить, каждый рад расхерачить на вражьем респе АФКшку, ведь это ж безобидная "конфетка" или видя неопытного игрока вы не улыбаетесь предвкушая легкую победу? 
Так вот на таких вот нубах, раках, алешках, оленях, ботах и всяких там пакемонах и держится статка папок-ногебаторов, да чего греха таить и наша тоже. Чего воем то? ВГ ведь прав немного, если ты ногебатор, в чем для тебя проблема бота? Не нравиться его быстрая прокачка? А если у него времени нет задрачивать чтоб взять 10 лвл, а по честному и с донатом это минимум пол года...
Не хер ныть, радуйтесь, что в рандоме есть "красные команды" (The RED - как говорит Костя)))) biggrin


Растем...)
Wadim777RUS
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:19 | Сообщение # 25
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 48
IP: Скрытная информация
3
Прикиньте что будет у топовых игроков,если будет разделение по стате.Их привычка стоять в кустах и ждать пока алешка вылетит на них и словит плюху теперь не действует.Все играют осторожно,каждый ждет ошибки другого,это будет полный крах.Ничьи у статистов увеличатся в двое,опять же они заноют!
hrustgurd
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:57 | Сообщение # 26
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Цитата stalin0508 ()
Заходят статюганы в бой и в куст... а все, дальше то ни кто не поедет... кто светить то будет Папкам? кто технику коцать вражью будет, чтоб папка с одной плюхи в вираже на полном ходу забрал себе фражек? Да и как забрать то, фражек ведь че та уворачиваться вдруг стал... бЯда!!!!
А вот тут игроки  будут организовываться и действовать более-менее сообща и именно как команда. Свет не будет сливаться в первую минуту, тт будут грамотно принимать урон и давить, ст стаями заходить с флангов, пт поддерживать атаку или дефить базу, арта продолжать пить чай.
И разве не приятно выиграть у сильного противника? Или же научиться у него чему-то? Да хоть бы и обхитрить его! Пусть стата упадёт до 51-52%. Фан ,удовольствие, эмоциональный подъём будут больше при таких победах, чем при вырезании афкашных хомячков. И пуканы не будут подгорать, видя как на фланге семь танков сливаются об трёх.
Что, в командных и ротных боях часто ничьи? Ничья = поражение, а при поражении меньше доходность и опыт. Кто захочет по одиночке стоять и ничего не делать - ничего не получают. Кто организуется в команду, тот набивает дамаг, танкует и светит, получая профит.
Black_GoldWing
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:07 | Сообщение # 27
Оффлайн
Новобранцы
Сообщений: 16
IP: Скрытная информация
4
Нет , будут стоялово и дрочилово ибо не разу не видел что б со статой 53 и выше ехали светили , иногда бывает займут впереди куст рога вытащат и не шивеляться но это редко в основном седят по кустам ...
hrustgurd
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:57 | Сообщение # 28
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Да мне на самом деле больше пофигу на нубов на любом уровне и технике. Я катаю сейчас с первого по девятый и мне пофигу на каком уровне и на какой технике уничтожать технику противника. Но хотелось бы, чтобы во-первых ботов не было, во-вторых игроки были более адекватными.
Меня на самом деле больше тревожат те моды, которые позволяют некоторым индивидуумам видеть и делать то, что другие игроки не могут.
Wadim777RUS
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:59 | Сообщение # 29
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 48
IP: Скрытная информация
3
Цитата hrustgurd ()
Меня на самом деле больше тревожат те моды, которые позволяют некоторым индивидуумам видеть и делать то, что другие игроки не могут.
С этим 100% соглашусь,я как про это узнал,аж играть не захотелось:(
stalin0508
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:50 | Сообщение # 30
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Цитата hrustgurd ()
И разве не приятно выиграть у сильного противника? Или же научиться у него чему-то? Да хоть бы и обхитрить его! Пусть стата упадёт до 51-52%. Фан ,удовольствие, эмоциональный подъём будут больше при таких победах, чем при вырезании афкашных хомячков. И пуканы не будут подгорать, видя как на фланге семь танков сливаются об трёх. Что, в командных и ротных боях часто ничьи? Ничья = поражение, а при поражении меньше доходность и опыт. Кто захочет по одиночке стоять и ничего не делать - ничего не получают. Кто организуется в команду, тот набивает дамаг, танкует и светит, получая профит.
lol Надеюсь ты серьезно так про статистов не думаешь!  lol Они за команду ни когда не играли. Максимум за взвод.
Цитата hrustgurd ()
Меня на самом деле больше тревожат те моды, которые позволяют некоторым индивидуумам видеть и делать то, что другие игроки не могут.
Да похер! Банитьне будут, сам воткну и пойду в Терминаторы! sniper


Растем...)
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: