[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
Боты, читы и стоялово.
hrustgurd
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:59 | Сообщение # 31
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Цитата stalin0508 ()
lol Надеюсь ты серьезно так про статистов не думаешь! lol Они за команду ни когда не играли. Максимум за взвод.
Не знаю. Поживём - увидим.
stalin0508
Дата: Четверг, 13.02.2014, 08:37 | Сообщение # 32
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Для моего "Электронного" друга biggrin

Добавлено (13.02.2014, 08:37)
---------------------------------------------
На 90% согласен с данным видосом.


Растем...)
Kopyha
Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:12 | Сообщение # 33
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
biggrin
Из видео:
"Вошёл в топ 2 из тех двух которые провели 300 боёв на китайском танке. Цель?! Да цель, достиг - молодец!"

Хорошо ответил cool . И "Разрушители мифов" просто отличная передача, давно смотрю... Я бы даже шоу его не называл, потому что довольно серьёзные вещи там разбирают наряду с шуточными.
stalin0508
Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:21 | Сообщение # 34
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Главный посыл тут следующий, ИМХО: Есть проблема - ее решают, Многие играют еще хуже бота, так почему ж бота пристрелить не в кайф?

Растем...)
Kopyha
Дата: Четверг, 13.02.2014, 09:58 | Сообщение # 35
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Цитата stalin0508
почему ж бота пристрелить не в кайф?


 

Не знаю... Может просто Муразору и Джову "абыдно" играть с ботами? К тому же к их числу они причисляли почти всех игроков которые играли хуже них или по их мнению не так играли...
 
Есть такой старенький анекдот:
Идёт Илья Муромец по лесу видит избушка на курьих ножках вся поломанная стоит - окна разбиты, дверь на одной петле... и Баба-Яга сидит на завалинке плачет. Он спрашивает: 
- Бабушка что случилось?
- Ох... да ничего Илюшенька, всё нормально, ступай своей дорогой...
Идёт он дальше. Видит Соловей Разбойник под дубом сидит - весь избитый, фингал под глазом. половины зубов нет:
- Соловушка, да кто ж тебя так?!
- Да ничего страшного...
Дальше идёт Илья Муромец видит Змей Горыныч в канаве валяется - крылья сломаны, шеи в узел завязаны...
- Горыныч,а с тобой что случилось?!
- Да так... в общем ничего... нормально всё.
Встречаются потом Баба-Яга, Соловей Разбойник и Змей Горыныч и обсуждают меж собой - вот по трезвому Илья добрый такой, внимательный... А по пьяни-то - не так стоишь, громко свистишь, низко летаешь...
 
 
С ботами это просто раздувание истерии и Amway921 прав, но всё же играть хочется с людьми а не с программой.
al3xand3r
Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:25 | Сообщение # 36
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 149
IP: Скрытная информация
16
stalin0508, Браво за видио

mosfet40
Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:44 | Сообщение # 37
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 230
IP: Скрытная информация
7
Да, читы напрягают. Порой ловлю себя на мысли, получив плюху не откуда, а не стоит ли у него чит? В душе вскипает вой: "Так не  честно!!!" Если бы была уверенность что все на равных, Прилетело - сам лопух.
По поводу ботов, раков, крабов (да по фигу какай живности) В последнем мод паке принципиально не ставил статистику в "ушах", А то заходишь в бой, смотришь на свою команду - Красная, как помидор, с редкими "гнилостными" жёлто-зелёными вкраплениями, руки опускаются, бой проигран не начавшись.
Считаю что слиться имеют право все - и бот, и юзер, любая "тварь дрожащая". Хочется гарантированно "живой игры" - Стремись в клан, роты, командные бои.
stalin0508
Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:32 | Сообщение # 38
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
В догонку на эту же тему


Растем...)
Kopyha
Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:45 | Сообщение # 39
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Интересный подход к выявлению бота - оскорбить человека или повредить танк... И весьма недостоверный, в танк я обычно не стреляю, но в зависимости от настроения могу промолчать или ответить...
В итоге всё сводится к тому что проблема ботов в большинстве надуманная - если "ботовод" хорошо настроен он сыграет как минимум как "плохой игрок", если плохо настроен его быстро выявят и забанят...
Остаётся проблема читеров...
stalin0508
Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:58 | Сообщение # 40
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Цитата Kopyha ()
Остаётся проблема читеров...
Да как посмотреть. 
Из всего набора вар-пака интерес представляют прицел ванги (прости меня Господи), тундра и лазерная указка.
Если подумать, то становится понятно, что имея экипаж с шестым чувством действия тундры по себе можно нивелировать до нуля, ведь при срабатывании лампы каждый из нас прячется за камни и в "рельеф" а не за деревья. Лазерная указка если она по тебе работает, то по фиг, получается более наглядный аналог лампы "шестое чувство", не критично ИМХО. Навестись же лазером или прицелом - по хрену. Волшебный прицел - ну да, с вертухи в болевое место светляка, это больно. Но опять же, разброс орудия ни кто не отменял. В качельках только преимущество даст на ближних дистанциях, в остальном вряд ли...


Растем...)
Kopyha
Дата: Четверг, 13.02.2014, 15:33 | Сообщение # 41
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Лазерная указка - это уже "Звёздные войны"... На мой взгляд только мешает - рассеивает внимание, к тому же оно действует только для засвеченных противников... Может быть полезна в Карелии в ущелье, где как обычно по 5-6 танков стоят и перестреливаются или в другом подобном месте... Себе я бы её не ставил.
Тундра2 -отключает растительность в снайперском прицеле... ну может и полезен навык когда вынужден стрелять сквозь деревья в бок башни танка сам корпус которого в овражке и тебе не виден - например на Малиновке стоя со стороны церкви стрелять тех кто пытается выехать на горку... Оценивая по засвету/пропаданию силуэта танка теряешь несколько секунд (ну или не теряешь это уже от навыка). Тоже не ставил бы себе - внезапное появление/исчезновение кустов напрягает...
Автоприцел Ванги - вот он, по описанию, действительно читерский... и если с "вертухана" попадаешь и наносишь хороший урон, не напрягаясь при этом, не выехал-стрельнул-попал-спрятался... Думать о сведении не надо, о выцеливании тоже не надо, как повлияет ВБР - ну я думаю в 60-70% никак судя по выложенному видео (сам не смотрел, видел только процент попаданий)...
Поваленные деревья на миникарте - удобно играющим на танке, играя на арте иногда хочется предупредить куда противник едет.
 
Остальное из WarPack'а не так уж и критично, но в совокупности перед игроком не устанавливающим моды или устанавливающий "одобренные" WG читеры имеют преимущество.
stalin0508
Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:43 | Сообщение # 42
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 232
IP: Скрытная информация
16
Да то нубье, что ставит вар-пак и с ним толком ни чего не сможет. ВГ прав.

Растем...)
Black_GoldWing
Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:38 | Сообщение # 43
Оффлайн
Новобранцы
Сообщений: 16
IP: Скрытная информация
4
Единственое что там полезно это точки на миникарте откуда арта палила , в купе с указкой можно арту отстреливать без засвета
Kopyha
Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:59 | Сообщение # 44
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Ну не скажи, арту без засвета отстрелить... Раньше были такие бои когда арта подлавливала арту при первом выстреле, ориентировались по трассерам... НО! Нужно было быть хорошим артоводом и знать нычки где встанет арта - это раз, с патчем который порезал арту (сведение, УГН, время полёта снаряда) очень мало вероятности что так быстро сумеешь свестись на арту и попасть в неё... Сейчас как раньше после каждого выстрела буду переезжать, благо перезаряд об.212а это позволяет.

К тому же большой минус при попытке убить арту в начале боя был в том что команда оставалась без прикрытия... Это были бои как в битва подводных лодок - у кого крепче нервы. В общем - либо помощь команде, либо личная охота


Сообщение отредактировал Kopyha - Четверг, 13.02.2014, 18:59
Wadim777RUS
Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:53 | Сообщение # 45
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 48
IP: Скрытная информация
3
Цитата stalin0508 ()
В догонку на эту же тему
Ахах,с квасом в конце норм))
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: