[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
Боты, читы и стоялово.
Elektronik
Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово.
По поводу стоялова, рекомендую почитать тему, в которой ведется грамотное обсуждение и решения проблемы, пока, не видать. подробнее здесь и здесь

По поводу читов. Есть спец. мод-пак, в котором есть очень интересные фичи, далее видео, сайт, обзор.
Пара видео на обзор:




В итоге что мы имеем. свободная камера во время боя, арт прицел для обычных танков, пт прицел для арты, отчетливые трасера выстрелов, мы прекрасно видим, куда в данный момент сведен враг, автоприцел Ванги, который высчитывает траекторию полета снаряда в зависимости от движения противника и бьет с упреждением сам, автоматическое пажаротушение обычным огнетушителем за серебро, мод оповещения, от куда выстрелила арта, на карте отображается, где она стреляла, шестое чувство теперь показывает, кто именно нас засветил, отображение движения на карте (показывает поваленые деревья, разрушенные заборчики и дома), отключение растительности в снайперском режиме, х32 зум...
Подскажите дорогие, как против них играть?

И ссылочка на сайт.

По поводу ботовдства, тему уже осветили на ютубе Муразор и Джов:



Далее пару видео по работе бота.
Записи лучших боев:

Обзор бота

И на последок Сайт Бота

Раз уж эту тему осветили немного в общественности, я, как настоящий, честный, танкист, не мог не поинтересоваться этой темой. Вот вам результаты.

Внимание, вопрос, к разработчикам, что будем с этим делать???


Anterek
Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Оффлайн
Ноунейм
Сообщений: 285
IP: Скрытная информация
997
Известная проблема. И главное хрен отследишь.

Wadim777RUS
Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:05 | Сообщение # 3
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 48
IP: Скрытная информация
3
Охренеть "моды"
Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:29 | Сообщение # 4
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Лазерная указка - Этот мод рисует лучи из стволов орудий так, что теперь видно куда именно целится противник.
В отличие от подобного мода с заменой моделей, этот не требует никаких дополнительных действий.
Плюсом является то, что лучи рисуются только для техники противника

biggrin сплошные Дарты Вейдеры!!!

Добавлено (07.02.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Автоприцел Ванги - Интеллектуальный автоприцел, который служит заменой стандартному (примитивному) автоприцелу. Данный автоприцел работает в аркадном, снайперском и артиллерийском режимах. Он может захватывать цель, находящуюся вне прямой видимости (за стенами, укрытиями и ландшайфтом), при этом подсвечивать её контур (рентген). Наведение происходит не в центр танка, а в наиболее уязвимую точку на корпусе или гусли. Прицел учитывает вектора скорости движения цели и время полёта снаряда и устанавливает маркер с учетом этих факторов для стрельбы с упреждением. Борьба с светляками, стрельба по быстродвижущимся целям, никогда не была такой легкой!
 
И кто теперь "однокнопочные"? lol

Добавлено (07.02.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Позиции выстрелов - мод, который помещает красную сферу в точку выстрела артиллерии противника, на миникарту специальный значек и проигрывает звуковое оповещение. Охота за артой противника превращается в увлекательнейшее занятие

Ну я ещё помню те времена когда были видны и обычные трассеры, и необходимо было переезжать после каждого выстрела на арте. Спасибо за инфу - буду играть на арте как раньше...

Добавлено (07.02.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Шестое чувство - новый мод, который немного заменяет аналогичный перк при его отсутствии. Мод зажигает лампочку и сообщает ник, тип техники и направление атаки того, кто в настоящий момент целится в Вас. К сожалению, мод не показывает в засвете Вы или нет, но не заметить, в пылу боя, что кто то выцеливает Вас, уже не получится.
 
Если будет свалка мне надо будет быстро делать выбор - свалить (если успею) или сначала надавать люлей противнику, и всё равно получить плюху в этой мясорубке. На мой взгляд бесполезный мод, так как если лезешь в толпу то уже знаешь откуда по тебе могут выстрелить...

Добавлено (07.02.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Поваленные деревья. Мод, отображающий на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и тд. Помогает достаточно точно оценить перемещение основных сил противника. Незаменимо для полевых командиров

кажется он запрещён?.. Но полезен

Добавлено (07.02.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Да-а-а... игру превратили в чёрт знает что! По моему мнению эта "лазерная указка" только отвлекает, "прицел от Ванги" мне не нужен был в то время когда я плотно играл - сам всё высчитывал и сомневаюсь что комп лучше меня поймёт куда противник поедет...
Моды в чём-то полезны, но за тебя они играть не будут... ВБР рулит!

Elektronik
Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:32 | Сообщение # 5
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
Цитата Kopyha ()
Добавлено (07.02.2014, 14:21)---------------------------------------------
Поваленные деревья. Мод, отображающий на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и тд. Помогает достаточно точно оценить перемещение основных сил противника. Незаменимо для полевых командиров

кажется он запрещён?.. Но полезен
а тебе не кажется, что все, что описано выше, кроме стоялова, запрещено до перманента? smile


Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:47 | Сообщение # 6
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Запрещено? Да скорее всего ... И всё же останусь при своём мнении, ерунда эти моды. В начале января впервые установил мод от амвея - сейчас помню только что понравилось в нём "свободная камера" (?) - это когда можешь отдалить камеру? Помогает посмотреть на расстановку противника за углом, но и мешает в 50% случаев. И ещё понравилось отображение нанесённого и полученного урона - не надо ждать вылета в ангар и смотреть сколько наколядовал, и кто тебе плюх навешал. Остальным не пользуюсь.
Время перезарядки в секундах уже сам WoT показывает, 32-х кратный прицел не нужен - и так попадаю, отключение тумана и д.р. - я играть хочу в игру а не в Dendy где всё убрано, вот шкурки бы поставил да чёт всё никак не соберусь...
CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:46 | Сообщение # 7
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата Kopyha ()
Да-а-а... игру превратили в чёрт знает что! По моему мнению эта "лазерная указка" только отвлекает, "прицел от Ванги" мне не нужен был в то время когда я плотно играл - сам всё высчитывал и сомневаюсь что комп лучше меня поймёт куда противник поедет...Моды в чём-то полезны, но за тебя они играть не будут...
  Ну не знаю Лёх, вот скачал реплей от сюда, посмотрел и задумался...


Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:07 | Сообщение # 8
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
А что именно считаешь полезным?
Не помню прикол анекдот это был и на самом деле, решили провести эксперимент в больнице - вместо табличек "Окулист", "Хирург" и т.д. нарисовать картинки изображающие профессию врача - на двери окулиста очки, терапевта стетоскоп ну и т.д, а дверь психиатра раскрасили в безумные цвета. Вот эта дверь и есть WoT   с этими модами.

Добавлено (07.02.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Ну что ж перейду на самолёты и всё... cool

GeneralAbo
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:12 | Сообщение # 9
Оффлайн
Ком. состав "ТПО"
Сообщений: 183
IP: Скрытная информация
7
Из модов юзаю арт прицел, с временем полета снарядка, белые трупы,перезарядка в чат (удобно на арте). Мне достаточно.
Elektronik
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:20 | Сообщение # 10
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
дело не в том, чего вам достаточно и что вы используете, а какие плюсы дает вышеописанное игрокам, которые используют этот софт, и как вам, играть в командах, когда на вашей стороне боты smile флуд пошел не по теме.

CoBeTckuu_napTu3aH
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:23 | Сообщение # 11
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 193
IP: Скрытная информация
23
Цитата Kopyha ()
А что именно считаешь полезным?

Ну ты реплей смотрел то?  Чувак с ходу и с вертухана  не просто попадал, а с пробитием в 70% случаев.  Что на расстоянии 200 метров прицел автоматом выцеливает торчащую  башенку. Причем у него такая реакция, что руками такое не повторишь...

Цитата Kopyha ()
Ну что ж перейду на самолёты и всё... cool
А вот к этой идеи я прихожу всё чаще и кстати постепенно поигрываю. Ну естественно в вартандер, хотя думаю и там такая же хрень, может в меньшем масштабе просто.


Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:36 | Сообщение # 12
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Цитата XPEH_C_BuHTOM
Ну ты реплей смотрел то?  Чувак с ходу и с вертухана  не просто попадал, а с пробитием в 70% случаев.  Что на расстоянии 200 метров прицел автоматом выцеливает торчащую  башенку. Причем у него такая реакция, что руками такое не повторишь...


Не смотрел, я на работе пока не могу. Ну что ж, много ещё игр офф.лайн в которые я не играл... да и на стратегию потянуло что-то...

Добавлено (07.02.2014, 16:36)
---------------------------------------------
В чём сила брат? В модах!!!

Elektronik
Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:12 | Сообщение # 13
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 92
IP: Скрытная информация
5
моды помогают играть, а сила то в читерских модах, как оказывается. но дело не в том, в чем сила, а как вг из этого собирается выкручиваться

hrustgurd
Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:32 | Сообщение # 14
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 44
IP: Скрытная информация
0
Видимо сегодня эта тема вышла за рамки слухов и домыслов. С утра смотрел стрим Нави и Кирилоида и они показали реплей с прицелом Ванги. Это ж пипец! Я реально думал, что читов не существует и шутил с рэдами и тд о них. А теперь, получается, что нужно смотреть в бою не только боевую обстановку, но и сечь таким уродов! Если от ВГ не будет официальных комментариев по этому поводу в ближайшее время, то этих крабов станет ещё больше.
Я до этого пользовался внутриигровой системой жалоб по правой кнопке мыши на нике. И довольно часто на стоящие на базе афкшные танки. Но я не знал, что это на столько сильно развито.
Впредь буду лучше смотреть за ходом боя и послебоевую статистику, чтобы банить, банить и ещё раз банить!

ПС Модами пользуюсь, не скрываю. Но они разрешённые. Только для удобства игры, а не для мегафарма и сверхнагиба.


Сообщение отредактировал hrustgurd - Пятница, 07.02.2014, 18:34
Kopyha
Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:14 | Сообщение # 15
Оффлайн
Солдаты "ТПО"
Сообщений: 191
IP: Скрытная информация
11
Цитата Elektronik ()
а как вг из этого собирается выкручиваться

У меня такое ощущение что никак... Людей в игре всё больше, деньги текут рекой что ещё надо?.. Хотели бы запретили бы все моды, а так модов всё больше  и в принципе это даже поощряется -всякими видео на youtube и "официальными мододелами" - амвей, джов и т.д..
Цитата hrustgurd ()
Я до этого пользовался внутриигровой системой жалоб по правой кнопке мыши на нике. И довольно часто на стоящие на базе афкшные танки. Но я не знал, что это на столько сильно развито.Впредь буду лучше смотреть за ходом боя и послебоевую статистику, чтобы банить, банить и ещё раз банить!

Тоже баню и надеюсь что это как-то работает... Только по боевой статистике и по одному бою как понять что играл бот? Он не нанёс урона или оло-ло-раш - бот, набил по максимуму значит установлен прицел Ванги...

Ну раз наступает такое время то и я модами конечно пользоваться буду, но по самому минимуму чтобы не портить удовольствие от игры.
Интересно можно сделать сервер где запрещены любые моды? Вот это бы сработало бы - такая чистая зона боевых действий.


Сообщение отредактировал Kopyha - Пятница, 07.02.2014, 22:14
Форум » ТПО » КУРИЛКА » Боты, читы и стоялово. (В WoT в данный момент есть 3 проблемы. Боты, читы и стоялово)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: